Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1670 671 672 673 6741064 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 20:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
да нет вовсе не нервный просто всю одежду промочил из-за поисков одной незнакомкитак и не нашёл =((

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 20:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Вы конечно меня извините, Я всётаки выпью. Я как истинный джентелмен Вас оставляю вместе. Если, что я на своём месте буду курить водку и пить трубку :lol:
*Хи-Хи*
*Взяв бутылку водки он как всегда, как в старые, добрые времена сделал не
большой глоток, немного на ладонь протёр за воротником шею, отхлебнул глоток по больше и сел на своё любимое кресло качалку, закурил трубку. И стал тихо покачиваясь наблюдать за происхдящим*
-Может камин развести похолодало. Ну хоть кто ни будь поругал бы за дымовуху.

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 20:49 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Фи, надымил! Зубрила, а кто этот джентельмен с трубкой? Мы не знакомы.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 20:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
я тоже тока сёдня его узнал...но вроде не плохой человек =)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 21:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Цитата:
я тоже тока сёдня его узнал...но вроде не плохой человек =)
Спасибо! Случайно подслушал. Я Вам очень благодарен за столь не плохое представление моей личности. Дело в том, что сдесь я был последний раз до отпуска около трёх недель (и пару дней) назад. Атаманская дочка это единственное место куда я время от времени заглядываю. Так, что вот. Единственный мой недостаток люблю выпить, т.к. в реале буквально не пью. А здесь прямо таки в хлам, а главное на утро голова не болит :lol:

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 21:45 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
Единственный мой недостаток люблю выпить, т.к. в реале буквально не пью. А здесь прямо таки в хлам, а главное на утро голова не болит :lol:
Лучше, чем наоборот. "В реале буквально не пью" Насколько буквально? :wink:

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 22:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Насколько буквально? :wink:[/quote]

Если Вас удовлетворит почти буквально, то именно так.
А если серьёзно, то *Чешет затылок*ну может бутылку пива за пол месяца. Бывает раз в неделю по две. Всяк быват. А общем в отпуске я просто был пивным алкаголиком, т.к. пил каждый день иногда даже по две бутылки.
"Он задумался и про себя подумал (Ведь это прастительно, ведь это отпуск). Сам себя стал уговаривать он*

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 22:24 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
Если Вас удовлетворит почти буквально, то именно так.
А если серьёзно, то *Чешет затылок*ну может бутылку пива за пол месяца. Бывает раз в неделю по две. Всяк быват.
*Джентельмен поднялся в моих глазах на недосягаемую высоту...*
Цитата:
А общем в отпуске я просто был пивным алкаголиком, т.к. пил каждый день иногда даже по две бутылки.
"Он задумался и про себя подумал (Ведь это прастительно, ведь это отпуск). Сам себя стал уговаривать он*
*...и тут же рухнул обратно*

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 22:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
да лан те куриоуз на отпуске то можно =)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 22:35 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
куриоуз
Укушу. За ухо :evil:
Хочешь писать по-русски, пиши "кьюриос". Можешь называть меня как угодно, но НИК НЕ ТРОГАЙ!

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 22:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Я так понял, что всё таки я алкач, да? curiousgirl Я в Новый год пью пиво, а Вы наверное шомпанское? Так кто из нас алкачнее? И между прочим я совершенно не обижаюсь когда перевирают моё имя. А в реале оно именно такое.
С привет Сенгор!
P.S А пить пил и буду пить! Честность это моё второе Я
*И он решил пойти спать*
-Всем до завтра.

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 23:07 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
По поводу пива и прочего - это шутка была. К тому я никаких выводов не делала.
А что касается имени, это, если хотите, мой пунктик. Ну и ник соответственно.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 0:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
-Ладненько curiousgirl не будем ругаться и обижаться довайте лучше выпьем
*И он с дружественной улыбко и сияющими от хмельного блеска в глазах ей стакан очень вкусного прохладного сока*
-Пока мы выясняли отнашения я зажёг ками присядем дорогая curiousgirl и выпьем. Я постораюсь не дышать в Вашу сторону но выпью коньячку с кофем.
*Ведь в реале ему нельзя уж больно стар на сердце*
-И если Вы позволите закурю трубку. Если хотите включу кондишен. Простите если, что я исправлюсь.
*Склонившись на одно колено он взял нежную руку curiousgirl и поцеловал её*
-Вы принимаете моё предложение?
*Как жаль, что она не видела его искренних, наполненых слезами глаз, она тогда бы точно не отказала*

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 1:29 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 0:29
Сообщения: 1120
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую, Друзья, доброго времени суток. *входя, кивнул в зал таверны*
смотрю особо не скучаете. *направился к бару* возьму кой-чаво и пойду... :wink:

_________________
"Цель войны не в том, чтобы умереть за свою страну, а в том, чтобы заставить других ублюдков умереть за неё." - генерал Джордж С. Паттон
[img]http://wolfpack.spb.ru/pub/wiz/3_140_2.gif[/img][color=red]
Дата удаления: 01 March 2006 00:03
[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 7:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
*Вода даже и не подумала колебаться, когда незнакомка вынырнула и, убрав с лица намокшие снежно-белые волосы, поплыла к берегу. Натянув на мокрое тело свои тёмные одежды, она всё так же бесшумно, прячась в тенях, направилась в сторону трактира.*

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1670 671 672 673 6741064 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB