Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1662 663 664 665 6661064 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 0:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
да ...делать нечего...вот и говорим "обо всём" 8)
*берёт стакан с водой и залезает на крышу*


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 1:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 14:15
Сообщения: 580
Откуда: Киев
*с интересом посмотрел как по крыше кто то лазит и зашел в середину*
Всем привет!!!Как у вас тут делишки???

_________________
[size=125][color=white][b]Белогвардеец Альянса "Оффтоп"[/b][/color][/size]
[img]http://rulezman.multik.org/82.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 11:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
*голос из... :lol: ....крыши :wink: *номано всё....как всегда...давно тебя тут не было 8) как настроение то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 13:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
ребят эт чё психи из лечебки сюда перебрались?по крыше лазают =)ГЫГы
ой даракна это ты извини :lol: :lol:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 15:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
*спрыгивает вниз и подходит к z00brilla*...*посмотрев строго в глаза говорит*
...Да ничё...я не обиделась :lol: садись *достаёт колбасу и булку, из-за прилавка берёт 2 чашки с чаем* бум пить чай...вот 8) :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 15:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
фуф а я уж испугался =)ну давай тока я это соку... ничего?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 15:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
*вылевает чай из чашки назад и судя по крикам на чью то голову*да не ничего...на тебе чашку :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 15:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
кххх кххх тебе повезло что ни я там был ГЫГЫ спасибо за чашку =)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 19:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:45
Сообщения: 481
Откуда: мимо пробегая...
Цитата:
*вылевает чай из чашки назад и судя по крикам на чью то голову*да не ничего...на тебе чашку :wink:
ну спасибо, иду себе , никого нетрогаю... :shock:
"обиженно садиться в стороне, не забыв прихватить со стола пару бутербродов с колбасой"

_________________
[img]http://www.euruchess.org/images/avatars/103.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 21:00 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 0:29
Сообщения: 1120
Откуда: Санкт-Петербург
мусор наводят тут... хозяйка вернётся и явно будет не рада :roll:
эм, кстати, добрый вечер
*пошёл к бару*

_________________
"Цель войны не в том, чтобы умереть за свою страну, а в том, чтобы заставить других ублюдков умереть за неё." - генерал Джордж С. Паттон
[img]http://wolfpack.spb.ru/pub/wiz/3_140_2.gif[/img][color=red]
Дата удаления: 01 March 2006 00:03
[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 21:12 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
2 Recon
И вам добрый....всмысле вечер...
2 svepr2
ой,прости пжалуйста...вот тебе салфетка *подходит и протягивает белую салфетку ничего не говоря о краденных булке и колбасе*


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 22:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:45
Сообщения: 481
Откуда: мимо пробегая...
ой,прости пжалуйста...вот тебе салфетка *подходит и протягивает белую салфетку ничего не говоря о краденных булке и колбасе*[/quote]

"вытирается салфеткой, жалея, что бутиков маловато было прихвачено по пути"

_________________
[img]http://www.euruchess.org/images/avatars/103.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 10:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 22:17
Сообщения: 1347
Откуда: Питерская я
*Заходит, проходит, уходит*..
*Возвращается с чашкой именной* - что, чай дают?!

_________________
[b]*Темный ангел альянса "Оффтоп"*[/b] Просто будь собой..

[url=http://beauty.destinysphere.ru/?p=main&action=show&id=1743&part_id=21][u]кк))[/u][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 12:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:45
Сообщения: 481
Откуда: мимо пробегая...
"подходит к стойке"
-чтото я проголодался
"подумал он. взял бальшой батон, разрезал , положил туда колбаски, сверху сыр, помидоры , посыпал все это зееленью и прихлопнул сверху второй половиной батона"
-вот это катраз по мне

_________________
[img]http://www.euruchess.org/images/avatars/103.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 15:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
-Приветствую Всех! "воскликнул он подходя к стойке"
-что то я проголодался. "подумал он" :lol:
"После отпуска (Солнышко) сразу заглянуло в любимый бар, Он взял по привычке пивную кружку и налил туда коньяку."
- Я бы выпил водки или пива на крайний случай и вина, но назло себе буду пить коньяк, да да только коньяк.

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1662 663 664 665 6661064 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB