Текущее время: Чт июн 25, 2026 18:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1663 664 665 666 6671064 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 18:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:42
Сообщения: 114
Откуда: Йошкар-Ола
*С шумом врывается в таверну*

НАКОНЕЦТО Я ВЕРНУЛСЯ!!!! А то с этими воинами блин даже отдохнуть некогда...
*банально но ладно* -Всем пива за мой счет..славно я заработал за эти дни....
Можно и с гитаркой посидеть...
Здесь вижу ничего не изменилось :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 19:46 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:45
Сообщения: 481
Откуда: мимо пробегая...
-Всем пива за мой счет..славно я заработал за эти дни....
Можно и с гитаркой посидеть...

пиво нахаляву, вау 8)
"подставляет маленькую круженцию литров так на пять"

_________________
[img]http://www.euruchess.org/images/avatars/103.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 0:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
Халява...воистину прекрасное слово, жаль что не вечное :wink:
А вообще я пиво не пью...*из пола внезапно вырываются корни со странной бутылкой*...вот чистая минеральная вода...сама сотворила :wink: пол как нить починят...Окся мне простит 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 14:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Вы конечно меня извините, Я всётаки выпью. Я как истинный джентелмен Вас оставляю вместе. Если, что я на своём месте буду курить водку и пить трубку :lol:
*Хи-Хи*
*Взяв бутылку водки он как всегда, как в старые, добрые времена сделал не
большой глоток, немного на ладонь протёр за воротником шею, отхлебнул глоток по больше и сел на своё любимое кресло качалку, закурил трубку. И стал тихо покачиваясь наблюдать за происхдящим*
-Может камин развести похолодало. Ну хоть кто ни будь поругал бы за дымовуху.

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Последний раз редактировалось Senghor Вт авг 16, 2005 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 14:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
*Она скользила по теням, почти неуловимая для человеческих глаз и только мыши - завсегдатаи даже самых приличных таверн, испуганно попискивали, сторонясь странной посетительницы. Одна из теней шелохнулась и, приняв форму посетительницы, села за столик в дальнем углу, с вялым интересом наблюдая за происходящим...*

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 14:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
*налив себе соку сел за столик к странной поситительнице*
здравствуйте по какой причине здесь?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 14:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
*Вежливо взяв стакан, она ответила неоднозначным взглядом.*
-Определённые обстоятельства... - уклончиво ответила она.

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 14:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
ааа ну хорошо =)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 15:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
*Медленно потягивая сок, посетительница вздохнула и чуть прикрыла глаза*
Для кого как...

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 15:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
*подходит к столику, где сидят z00brilla и Aista*
z00brilla хай :wink:
Aista а с вами мы похоже не знакомы :wink:
надеюсь вы не против я тут с вами посижу *произносит заклинание и через минуту на столе появляются всевозможные дары леса т.е. фрукты*


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 15:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
*заглядыая в опустившиеся глаза*
может расскажешь что случилось?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 15:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Здравствуй, Даракна... *Блеснули глаза под чёрным, как сама ночь, капюшоном дорожного плаща.* Возможно, незнакомы...
*Она неспеша повернулась к собеседнику.*
Сомневаюсь...

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 15:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
привет даракна спасибо..
2аиста..ну чтож тебе решать я всего то хотел помочь...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 15:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
*Лёгкая усмешка тронула губы незнакомки.*
Ты думаешь, что мне нужна помошь? Молодой человек, вы чересчур самонадеянны...

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 15:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
2 Aista загадачная личность, но темнеменее оч приятно познакомится
2 z00brilla хе...да всегда пожалуйста...мы друиды люди добрые ...или лучше сказать эльфы :wink: 8)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1663 664 665 666 6671064 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB