Текущее время: Чт июн 25, 2026 21:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1666 667 668 669 6701064 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
2 z00brilla
Ссори но что то не хочеЦа купаться...
2 Senghor
В последнее время пью только экологически чистую воду и без алк. напитки...так что составить компанию не магу...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
z00brilla не уходи!!! Довай выпьем. Хотябы на посошок будешь.
*Практически крикнул он*

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Я питаю к спиртным напиткам лишь отвращение...
*Презрительно сморщившись, проговорила незнакомка*

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Последний раз редактировалось Aista Вт авг 16, 2005 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
*резко остановился в дверяхи не поварачиваясь грустно сказал...*
2даракна..да я уже привык ты некогда не хочешь
2Senghor..я пойду купаться это точно простоэто вопрос времени
*не смог удержаться от такого предложения и сел за столик к Senghor*

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Darakna я для Вас могу налить минеральной воды очень хорошая говорят *Ийк* извините забыл как называется.
А Вам Водочки или пивасика?

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
2 z00brilla
Просто как нить в другой раз...сейчас предчусвия меня мучают...не хочу лезть в воду


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
мне мартини налей и побольше!

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
Цитата:
Darakna я для Вас могу налить минеральной воды очень хорошая говорят *Ийк* извините забыл как называется.
А Вам Водочки или пивасика?
*садится за стол* раз мЫнеральной то даФай


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:05 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Aista я так и думал Вам мынальём соку, Да?

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
Aista я так и думал Вам мынальём соку, Да?
Не откажусь...

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
*недождавшись своего мартини подошёл к барной стойке и взял две бутылки*
*спустя 25 минут уже открывал вторую бутылку*

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
2 z00brilla
как то быстро время идёт...или меня кальманит :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Цитата:
мне мартини налей и побольше!
Рюмочка в 0,5 пойдёт :lol:
*недожидаясь ответа он так и сделал, Всем разлил любимые напитки*
Я предлагаю что бы по правилам хорошего тона, кто пьёт на посошок произнёс тост. Мы Вас слушаем дорогой и ждё завтро в то же время в тот же час и успехов по плавать. z00brilla АЛАВЕРДЫ!!!
*Он поднял свой бокал и стал слушать тост*

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
*Вдруг насторожившись, ныряет в тень. Послышался хлопок входной двери.*

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Последний раз редактировалось Aista Вт авг 16, 2005 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 16:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
*после первой бутылки мартини язык немного заплятался*
я буду краток...за незнакомку
*отставил рюмку и взял большой бакал, в который налил мартини изновой бутылки*

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1666 667 668 669 6701064 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB