Текущее время: Пт июн 26, 2026 13:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1672 673 674 675 6761064 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 9:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
z00brilla ну ты как прям водяной, кофе хотя бы выпили
*И протягивает ароматный вкустный кофе curiousgirl и им названному брату*

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 12:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
*внезапно в таверне возник фиолетовый дым, из него выходит она*Привет вам...не скучаем как вижу
2 Aista
Признаюсь вы меня оч поразили своей аватарой с самого первого момента 8)
2 z00brilla
ихЪтеандр мовет тебя в бассейн поместить, что б с водой не расставался :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 12:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
люблю свободу =) не надо бассейн =)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 12:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
Хе, а кто в наше время не любит свободу 8) пошли погуляем по лесу...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 12:55 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
*взял чашечку чая*
а где все??? :?:

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 12:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
А воть...ты пришёл все испугались =)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 12:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
пошли тока ты опять не убегай как всегда а то я потеряюсь есчо =(

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 13:53 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
z00brilla ну ты как прям водяной, кофе хотя бы выпили
*И протягивает ароматный вкустный кофе curiousgirl и им названному брату*
Спасибо за кофе, заботливый ты наш. Зубрила сбежал, поплывёшь со мной на лодке?

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 14:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
зубрилла не сбежал а уже успел поплавать иопять придти к тебе=)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 14:12 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Я бы удивилась, если бы не успел. Ну, если наплавался, бери вёсла. Надеюсь, озеро большое, покажешь мне, где тут что.
*уверенно двинулась в направлении припрятанной в зарослях лодки*
(мысленно) Надеюсь, она не дырявая. Хотя какая разница? Зубрила и так сегодня целый день в воде, я тоже не утону, а киса на берегу подождёт

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 14:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
ну конечно покажу пошли =)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 14:18 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:45
Сообщения: 481
Откуда: мимо пробегая...
"к берегу вышел свепр, посмотрел на лодку посередине озера. Заметив киску, сказал":
-скажи мур. Не хочешь? ну и ладно.
"погладил и направился к таверне"

_________________
[img]http://www.euruchess.org/images/avatars/103.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 14:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Цитата:
Цитата:
z00brilla ну ты как прям водяной, кофе хотя бы выпили
*И протягивает ароматный вкустный кофе curiousgirl и им названному брату*
Спасибо за кофе, заботливый ты наш. Зубрила сбежал, поплывёшь со мной на лодке?
-Вы меня извините, я немного посплю.
*Зевая произнёс Сенгор. Он натянул на себя плед и как обычно начал убаюкивать себя в кресле качалке, покачиваясь равномерно ходу часов висящих над камином*
-Если, что-то важное будите. При пожаре выносить первым.
*Мирно посапывая и немного причмокивая он знал, что ровно через час он простнётся*

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 15:35 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:45
Сообщения: 481
Откуда: мимо пробегая...
"зайдя в таверну, удивился тишине, но заметив спящего , улыбнулся всеми своими 54-мя зубами. Прошел к стойке, взял соку и устроился с ним рядом с камином, не забыв подбросить туда пару полений"

_________________
[img]http://www.euruchess.org/images/avatars/103.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 16:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
*АААаааа...!*
А, привет svepr2! Пить Будешь?
*Это всё, что смог сказать немного растерянный Сенгор. Он был рад этой незабываемой улыбке*

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1672 673 674 675 6761064 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB